3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,00 € - 99,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rhodenwald Söhne Armband-Uhr Couragian Roségold Echtleder Schwarz 10010111
98,00 €*
ab 0,00 € Versand
98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Rhodenwald Söhne Herren Armband-Uhr Couragian aus Echtleder in schwarz
Marktplatz
Verkäufer: juvalia
98,00 €*
ab 0,00 € Versand
98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Rhodenwald & Söhne Quarzuhr Couragian schwarz, mit Echtleder-Armband goldfarben
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | RHODENWALD & SÖHNE |
|---|---|
| EAN | 4250977708447 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 20.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 43.0 mm |
| Gehäusehöhe | 10.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, Wochentagsanzeige, beleuchtete Anzeige, 12-Stunden-Anzeige |
|---|
| Wasserdichte | 5 bar |
|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
| Funktionen | Datumsanzeige, Kalenderfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 66 g |
|---|
| Armbandmaterial | Leder |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |