6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,39 € - 66,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Inter-Tech RGB-600 II PC Netzteil 600W ATX 80PLUS® Bronze
54,39 €*
ab 5,95 € Versand
60,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter-Tech Argus RGB-600W II Netzteil 20+4 pin ATX ATX Schwarz (88882146)
60,46 €*
ab 0,00 € Versand
60,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter-Tech Argus RGB-600W II Netzteil (20 4 Pin, ATX, ATX, Schwarz
63,37 €*
ab 0,00 € Versand
63,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Inter-Tech Argus RGB-600W II Netzteil (20 4 Pin, ATX, ATX, Schwarz
63,37 €*
ab 0,00 € Versand
63,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Intertech Argus (600 W), PC Netzteil, Schwarz
64,01 €*
ab 0,00 € Versand
64,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Marke | Inter-Tech |
|---|---|
| EAN | 4260455644921 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Bronze |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.6 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
| Gehäuseform | ATX |
|---|
| Netzteilleistung | 600 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.62 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Inter-Tech R2A-MV0700 700W redundantes PS/2 Server Netzteil 80+ Silber
ab 346,90 €*
5
Preise vergleichen