Villeroy & Boch Siluet 60 steam + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 551,83 € - 1.314,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
333602SM Siluet 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung Einbauspüle 60 cm Unterschrank
551,83 €*
ab 49,99 € Versand
601,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
333602SM Siluet 60 Steam Keramikspüle Excenterbetätigung Einbauspüle 60 cm Unterschrank
551,83 €*
ab 49,99 € Versand
601,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333602SM mit Ablaufgarnitur und Exzenterbetätigung, Steam
700,01 €*
ab 62,99 € Versand
763,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Siluet Einbauspüle 333602SM mit Ablaufgarnitur und Exzenterbetätigung, Steam
706,27 €*
ab 64,99 € Versand
771,26 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Küchenspüle Siluet 60 mit Exzenterbetätigung Classicline SM Steam, 100/510 cm
720,44 €*
ab 0,00 € Versand
720,44 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Villeroy & Boch Siluet 60 Einbauspüle 1000x510mm Exc-Garn. IB reversibel aus TitanCeram Steam cplus
787,43 €*
ab 29,00 € Versand
816,43 € Gesamt
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Villeroy & Boch Siluet 60 Spüle 333602 1000x510mm, 333602SM 333602SM
816,48 €*
ab 59,00 € Versand
875,48 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Villeroy & Boch Siluet 60 Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, 1000 x 510mm - Steam
827,64 €*
ab 47,00 € Versand
874,64 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Tag(e)
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Siluet 60 Steam 100x51cm, Unterschrankbreite 60 cm
908,99 €*
ab 0,00 € Versand
908,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202797546 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 97 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 45 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | steam |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen