7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,00 € - 92,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
LC Power Platinum-Serie LC550 V2.31 550W 80Plus
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
LC Power Platinum-Serie LC550 V2.31 550W 80Plus
Marktplatz
69,00 €*
ab 0,00 € Versand
69,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LC-Power LC550 V2.31
70,62 €*
ab 5,99 € Versand
76,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
LC-Power LC550 V2.31
82,28 €*
ab 4,49 € Versand
86,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
LC-Power LC550 V2.31 PC-Netzteil schwarz
84,73 €*
ab 7,99 € Versand
92,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LC-Power Netzteil LC Power, Platinum Serie 550W (550 W), PC Netzteil, Schwarz
86,38 €*
ab 0,00 € Versand
86,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lc-Power Stromversorgung LC550 550 W 220 V
92,21 €*
ab 7,90 € Versand
100,11 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzteile
Produkteigenschaften
| Marke | LC-POWER |
|---|---|
| EAN | 4260070125881 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Auszeichnungen | 80 PLUS Titanium |
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.6 cm |
| Lüfterdurchmesser intern | 135 mm |
| Tiefe | 16.4 cm |
| Gehäuseform | ATX |
|---|---|
| Kabelmanagement | modular |
| Netzteilleistung | 550 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|
| Anzahl SATA-Anschlüsse | 6 |
|---|---|
| Stromanschlüsse | SATA 5-pin, ATX Mainboard 20+4-pin |
| Power Factor Correction (PFC) | Aktiver PFC |
|---|