+2
Bilder
Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre 115 x 115 x 65 cm verzinkt
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 40 in
Freigehege
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,32 € - 126,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kerbl Freigehege Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre Gehege für Kleintiere, Maße
66,32 €*
(66,32 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
66,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KERBL Freilaufgehege mit Ausbruchsperre, ca. B115/H65/T115 cm, Silber
109,99 €
71,99 €*
ab 0,00 € Versand
71,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kerbl Freilaufgehege Kleintiere mit Ausbruchsperre 115x115x65 cm Chrom
117,56 €*
ab 0,00 € Versand
117,56 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kerbl Freigehege mit Ausbruchsperre 115x115x65cm - mit Schutznetz
126,13 €*
(126,13 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
126,13 € Gesamt
Lieferzeit: Versandfertig in 8 Tagen, Lieferzeit 5–10 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Freigehege
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Kerbl |
| EAN | 4018653828236 |
| Gelistet seit | September 2010 |
| Besonderheiten | einfache Montage |
| Produkttyp | Freigehege |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 115 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 115 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Außenbereich |
| Geeignet für | Kaninchen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 40 | in Freigehege |
Produktvorschläge für Sie
Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre 230 x 115 x 70 cm verzinkt
ab 116,99 €*
4
Preise vergleichen
Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre und Dach 220 x 115 x 75 cm
ab 224,99 €*
7
Preise vergleichen
Kerbl Viehbetäubungsapparat Blitz Tierbetäubungsgerät, massive Bauweise
ab 182,00 €*
3
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre 115 x 115 x 65 cm verzinkt
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Kerbl Freilaufgehege mit Ausbruchsperre 115 x 115 x 65 cm verzinkt
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Kerbl Freigehege mit Ausbruchsperre 115 x 115 x 65
veröffentlicht am 12.04.2012
Schönes Freigehege!
veröffentlicht am 06.04.2012
unterstützt von