+5
Bilder
Klarstein Garfield Eco weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 30 in
Mini-Gefrierschrank
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
66,60 € Energiekosten / Jahr
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 165,99 € - 233,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Klarstein Garfield Eco Gefrierfach 4-Sterne 34 Liter kompakt Weiß
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Klarstein Mini Gefrierschrank, Klein & Leise, Freistehender Gefrierschrank, 33L Kleiner Gefrierschrank, Tiefkühlschrank mit Eiswürfelform & Eissc... - Weiß
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Klarstein Mini-Gefrierschrank, kleiner Gefrierschrank für Schlafzimmer und Haus, Mini-Gefrierschrank, 33 l, kleine Größe mit Regal, energiesparend, Eiswürfelgerät und Eiskratzer
Marktplatz
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Gefrierschrank klein freistehend 34 L EEK E 2 Fächer Tiefkühlschrank 52cm weiß
Marktplatz
Verkäufer: klarstein.deutschland
165,99 €*
ab 0,00 € Versand
165,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Garfield Eco Gefrierfach 4-Sterne 34 Liter kompakt Weiß
165,99 €*
ab 5,95 € Versand
171,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Garfield Eco Gefrierfach 4-sterne 34 Liter Kompakt
Marktplatz
233,99 €*
ab 0,00 € Versand
233,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Klarstein |
|---|---|
| EAN | 4260509688666 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| EPREL ID | 1477171 |
| Produkttyp | Standgerät, Mini-Gefrierschrank |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 52 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Ausstattung | höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 333.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 66.60 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 148 kWh |
| Klimaklasse | ST, N |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Funktionen | Schnellgefrieren, mech. Temperaturregelung |
|---|
| Gesamtgewicht | 14.5 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 33 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 2 kg |
| Lagerzeit Störung | 14 h |
|---|
| Nr. 30 | in Mini-Gefrierschrank |
|---|
Produktinfo zu Klarstein Garfield Eco weiß
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 69
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,7 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,3
Wir haben
69
Bewertungen
zu Klarstein Garfield Eco weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Sortieren nach:
4,3
Wir haben
69
Bewertungen
zu Klarstein Garfield Eco weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,3
Sternen.
Ich bin erst einmal positiv überrascht nach all den negativen Einträgen und Bewertungen. Die Verpack ...
veröffentlicht am 07.08.2022
Surren beim Kühlvorgang, aber keine tiefen Brummtöne Klein und daher für eine Frau allein anzuheben, ...
veröffentlicht am 19.12.2023
Klein und daher für eine Frau allein anzuheben, auszupacken und aufzustellen(auf Handtuch stellen un ...
veröffentlicht am 19.12.2023
Das Gerät ist nicht empfehlenswert. Nach sechs Monaten fiel der Tiefkühlschrank das erste Mal aus. E ...
veröffentlicht am 01.09.2019
Top Gefrierbox zu einem vernüftigen Preis Mit dieser Rezension habe ich mir bewusst Zeit gelassen um ...
veröffentlicht am 15.08.2020
unterstützt von