+4
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Badetuch 80 x 160 cm weiß
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,59 € - 50,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft weiß Badetuch 80 x 160 cm
46,99 €
37,59 €*
ab 6,90 € Versand
44,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Weiß, Textil, Bordüre, 80x160 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, Bordüre, Badtextilien, Badetücher
42,99 €*
ab 5,99 € Versand
48,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Frottee (1-St), Badetuch - Baumwolle - Saugstark - Extrem flauschig und saugfähig weiß
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Vienna Style Waschlappen / Seiftuch 3er Set Größe: 30 x 30 cm Farbe: 309 / pale pink S0343/02282
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336995112 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 160.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |