Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,77 € - 8,95 €Vossen Gästetuch High Line, Weiß, Textil, Uni, 40x60 cm, ISO 9001, Fkt, Made in Austria, Oeko-Tex® Standard 100, saugfähig, Aufhängeschlaufe, angenehm weich, hochwertige Qualität, schadstoffgeprüft, vegan, Badtextilien, Gästehandtücher
5,77 €*
ab 5,99 € Versand
11,76 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Vossen Frottierserie High Line weiß Gästetuch 40 x 60 cm
8,95 €
7,16 €*
ab 6,90 € Versand
14,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Gästetuch High Line 40 x 60 cm Baumwolle Weiß
8,49 €*
(8,49 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
8,49 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtücher High Line, 100% Baumwolle (1-St) weiß 40 cm x 60 cm
8,95 €
8,50 €*
(8,50 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
8,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen High Line Gaestetuch 40x60 cm weiss
Marktplatz
8,95 €*
ab 0,00 € Versand
8,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336887776 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 40.00 cm |
|---|---|
| Länge | 60.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Lyocell |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 85% Baumwolle, 15% Lyocell |
| Nr. 29 | in Gästehandtuch |
|---|