Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 19,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft citro Handtuch 60 x 110 cm
19,99 €
15,99 €*
ab 6,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft citro - 1300 in citro - 1300 | Gr.: 60 x 110 cm
Marktplatz
19,99 €
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) gelb 60 cm x 110 cm
19,99 €
18,99 €*
(18,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher, Gelb, Textil, 60x110 cm, Badtextilien, Handtücher
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuchset
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336882092 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuchset |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | gelb |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 8 | in Handtuchset |
|---|