+2
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Badetuch 100 x 150 cm dark brown
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,85 € - 49,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Vienna Style Supersoft Dark Brown, 100 x 150 cm
Marktplatz
35,85 €*
ab 0,00 € Versand
35,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Saunatuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", braun (dunkelbraun), B:100cm L:150cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Saunatuch, mit Bordüre
49,99 €
37,65 €*
ab 4,95 € Versand
42,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Saunatuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), mit Bordüre braun
37,65 €*
ab 4,95 € Versand
42,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Badetuch 100 x 150 cm
49,99 €
39,99 €*
ab 6,90 € Versand
46,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft dark brown - 6930 in dark brown - 6930 | Gr.: 100 x 150 cm
Marktplatz
49,99 €
47,49 €*
ab 0,00 € Versand
47,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336938973 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |