5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,61 € - 49,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Saunatuch NEW GENERATION - Größe: ca. 80 x 200 cm, anthrazit
23,61 €*
ab 6,79 € Versand
30,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Handtücher New Generation anthrazit - 7700
Marktplatz
31,30 €*
ab 0,00 € Versand
31,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Saunatuch Vossen Saunatuch NEW GENERATION
31,31 €*
ab 5,90 € Versand
37,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Saunatuch "Generation" | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Anthrazit | Größe: 80 x 200 cm
39,27 €*
ab 0,00 € Versand
39,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336612286 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |