VOSSEN Vienna Style Supersoft Handtuch 60 x 110 cm deep blue
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,99 € - 18,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft deep blue Handtuch 60 x 110 cm
19,99 €
15,99 €*
ab 6,90 € Versand
22,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft deep blue - 4690 in deep blue - 4690 | Gr.: 60 x 110 cm
Marktplatz
19,99 €
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) blau 60 cm x 110 cm
19,99 €
18,99 €*
(18,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher, Blau, Textil, 60x110 cm, Badtextilien, Handtücher
18,99 €*
ab 0,00 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336885253 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Handtuch |
| Breite | 60.00 cm |
|---|---|
| Länge | 110.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |