+2
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Badetuch 80 x 160 cm dark brown
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,59 € - 50,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft dark brown Badetuch 80 x 160 cm
46,99 €
37,59 €*
ab 6,90 € Versand
44,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft 1160856930 Gr. Badetuch 80 x 160 cm in Dark Brown
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Badetuch Badetuch 80 x 160 cm Vienna Style Supersoft, Frottier (Stück, 1-St), Vegan braun
46,99 €*
ab 2,90 € Versand
49,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft Duschtuch 80x160 cm | dark-brown - braun
46,99 €*
ab 4,99 € Versand
51,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336997932 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 160.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |