VOSSEN Vienna Style Supersoft Gästehandtuch 30 x 50 cm rubin
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,39 € - 7,99 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft rubin Gästetuch 30 x 50 cm
7,99 €
6,39 €*
ab 6,90 € Versand
13,29 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Gästetuch Vienna Style Supersoft, Dunkelrot, Textil, Bordüre, 30x50 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, Bordüre, Badtextilien, Gästehandtücher
6,99 €*
ab 5,99 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) rosa 30 cm x 50 cm
7,99 €
7,59 €*
(7,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
7,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft Rubin - 3900
Marktplatz
7,99 €*
ab 0,00 € Versand
7,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336822463 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |