+3
Bilder
VOSSEN Vienna Style Supersoft Duschtuch 80 x 160 cm rubin
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,99 € - 50,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Dunkelrot, Textil, Bordüre, 80x160 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Austria, saugfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, Bordüre, Badtextilien, Badetücher
34,99 €*
ab 5,99 € Versand
40,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft rubin Badetuch 80 x 160 cm
46,99 €
37,59 €*
ab 6,90 € Versand
44,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Vienna Style Gästetuch 3er Set Größe: 30 x 50 cm Farbe: 332 / Altrosa
43,06 €*
ab 0,00 € Versand
43,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Frottee (1-St), Badetuch - Baumwolle - Saugstark - Extrem flauschig und saugfähig rot
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336996447 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 160.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |