3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,95 € - 33,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ross Uni-Walk Handtücher Vita Saunatuch 80x200 cm | marsala - rot
32,95 €*
ab 4,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ROSS Duschtuch Vita, Frottier (1-St), Bestickung ROSS-Emblem rot 80 cm x 200 cm
33,99 €*
ab 4,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Duschtuch ROSS "Vita", rot (marsala), B:80cm L:200cm, Frottier, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Bestickung ROSS-Emblem
33,99 €*
ab 5,95 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saunatuch
Produkteigenschaften
| Marke | Ross |
|---|---|
| EAN | 4019183144148 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Saunatuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |