Möve Superwuschel Saunatuch 80 x 200 cm ruby
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,12 € - 56,95 €Moeve Saunatuch Superwuschel, Rot, Textil, Uni, 80x200 cm, Oeko-Tex® Standard 100, saugfähig, strapazierfähig, angenehm weich, hochwertige Qualität, schadstoffgeprüft, Freizeit, Wellness, Saunatücher
37,12 €*
ab 5,99 € Versand
43,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Möve, Handtücher, Superwuschel Saunatuch (80 x 200 cm)
41,21 €*
ab 0,00 € Versand
41,21 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Möve Saunatuch Superwuschel, Walkfrottee (1-St), mit Stick Möve rot
42,07 €*
ab 4,95 € Versand
47,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Möve Superwuschel Saunatuch 80 x 200 cm aus 100% Baumwolle, Ruby
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Möve Superwuschel Saunatuch 80 x 200 cm aus 100% Baumwolle, Ruby
Marktplatz
50,99 €*
ab 0,00 € Versand
50,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Möve Saunatuch Superwuschel in ruby | Gr.: 80 x 200 cm
Marktplatz
59,95 €
56,95 €*
ab 0,00 € Versand
56,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saunatuch
Produkteigenschaften
| Marke | Möve |
|---|---|
| EAN | 4013165658463 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Saunatuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |