+11
Bilder
Broil King Regal S 590 IR Gasgrill
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.669,00 € - 2.669,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Broil King Gasgrill REGAL S 590 PRO IR
2.669,00 €*
(2.669,00 €/St)
ab 0,00 € Versand
2.669,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Broil King Regal S590 PRO IR Gasgrill mit Infrarot-Seitenbrenner
2.899,00 €
2.669,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.669,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1-3 Tagen geliefert
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Broil King |
|---|---|
| EAN | 0062703989426 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Besonderheiten | Rotisserie, fahrbar |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 159 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 81 cm |
| Grillflächentiefe | 49 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Tiefe | 63 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 5 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
| Grillflächenteile | 1 |
| Zündung | elektronisch |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | silber |
|---|---|
| Herstellerfarbe | silber |
| Gewicht | 99.0 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 16.00 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Besteckhalter, Spieß, Windschutz, Warmhalterost, Grillrost, Druckminderer |
|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl, Aluguss |