MACKIE MC-250
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 89,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mackie MC-250 professioneller geschlossener Over-Ear-Kopfhörer mit 50 mm Wandlern für das Studio-Monitoring, DJs, Content-Produktion und den Musikgenuss zuhause
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Mackie MC-250 (Kabelgebunden), Kopfhörer, Schwarz
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Mackie MC-250 professioneller geschlossener Over-Ear-Kopfhörer mit 50 mm Wandlern für das Studio-Monitoring, DJs, Content-Produktion und den Musikgenuss zuhause
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MACKIE Mackie MC-250 HiFi-Kopfhörer
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MACKIE MC-250 - Studiokopfhörer, Over-Ear
89,95 €*
ab 5,95 € Versand
95,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kopfbügel-Kopfhörer
Produkteigenschaften
| Marke | MACKIE |
|---|---|
| EAN | 0663961054224 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Kopfbügel-Kopfhörer |
| Kabellänge | 3.00 m |
|---|
| Frequenzbereich | 10 - 20000 Hz |
|---|---|
| Impedanz | 38 Ohm |
| Treibereinheit | 50 mm |
|---|
| Bauweise | geschlossen |
|---|---|
| Kabelart | verkabelt, Standard-Anschlusskabel, einseitig zugeführt |
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Einsatzbereich | Studio, Zuhause |
|---|
| Schalldruckpegel | 100 dB |
|---|
| Stromversorgung | Kabel |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Faltmechanismus |
|---|
| Gewicht | 265 g |
|---|
| Übertragungsart | kabelgebunden |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Trageetui |
|---|
Produktinfo zu MACKIE MC-250
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
4,0
Wir haben
1
Testbericht
zu MACKIE MC-250
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 2,0 (80%) - Testbericht von hifitest.de
veröffentlicht am 25.05.2019