49 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 73,43 € - 369,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Debica Presto UHP 2 XL 235/45 R17 97Y | 29967
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
73,43 €*
ab 0,00 € Versand
73,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 81,59 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 73,43 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
39
weitere Angebote anzeigen
Debica Presto UHP 2 FP XL 235/45 R17 97Y Sommerreifen
77,24 €*
ab 0,00 € Versand
77,24 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
1 weiteres Angebot anzeigen
Presto UHP 2 235/45 R17 97Y UHP Sommerreifen
77,61 €*
ab 0,00 € Versand
77,61 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Debica Presto UHP 2 235/45 R17 97 Y, Sommerreifen
Marktplatz
80,89 €*
ab 0,00 € Versand
80,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
DEBICA PRESTO UHP 2 235/45R17 97Y XL MFS
83,61 €*
ab 5,95 € Versand
89,56 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
DEBICA PRESTO UHP 2 235/45R17 97Y XL MFS
84,34 €*
ab 5,95 € Versand
90,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
235/45 R17 97Y Presto UHP 2 XL FP - 235/45 R17
87,03 €*
ab 0,00 € Versand
87,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
235/45 R17 97Y Presto UHP 2 XL FP
87,98 €*
ab 0,00 € Versand
87,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Debica Presto UHP 2 235/45R17 97Y XL FP Sommerreifen ohne Felge
103,81 €*
ab 0,00 € Versand
103,81 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Debica |
|---|---|
| EAN | 5452000667014 |
| Gelistet seit | Januar 2017 |
| Besonderheiten | Felgenschutz |
| EPREL ID | 611269 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 97 (bis 730 kg) |