Siedle Audio-Set Basic CAB 850-4 E/W
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 773,82 € - 1.070,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-4 E/W
773,82 €*
ab 7,90 € Versand
781,72 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
Siedle CAB 850-4 E/W Audio-Set Basic, 4 Ruftasten, edelstahl gebürstet (210008745-00)
804,35 €*
ab 4,95 € Versand
809,30 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle 210008745-00 SET CAB 850-4 E/W VFH Edelst. Basic Bus ...
812,46 €*
ab 6,90 € Versand
819,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 811,17 € )
Audio-Set Set CAB 850-4 E/W Basic Edelstahl gebürstet (210008745-00)
825,47 €*
ab 0,00 € Versand
825,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-4 E/W
842,47 €*
(842,47 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
848,37 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Siedle, Klingel + Türsprechanlage, Audio-Set Set CAB 850-4 E/W Basic Edelstahl gebürstet
849,74 €*
ab 0,00 € Versand
849,74 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-4 E/W
859,32 €*
(859,32 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
866,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Siedle CAB 850-4 E/W Audio-Set Basic, 4 Ruftasten, edelstahl gebürstet (21000874
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
872,97 €*
ab 0,00 € Versand
872,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Siedle Set CAB 850-4 E/W Türsprechanlage Kabelgebunden Infofeld Silber, Weiß
884,89 €*
ab 0,00 € Versand
884,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Siedle SET CAB 850-4 E/W Türsprechanlage Kabelgebunden Infofeld Silber, Weiß
939,00 €*
ab 0,00 € Versand
939,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 01.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | Siedle |
|---|---|
| EAN | 4056138008964 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 82 mm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 79 mm |
| Höhe Außengerät | 226 mm |
| Höhe Innengerät | 133 mm |
| Tiefe Außengerät | 29 mm |
| Tiefe Innengerät | 23 mm |
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Anzahl Wohneinheiten | 4 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, optische Klingelanzeige |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |