23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.382,80 € - 2.103,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siedle Video Türsprechanlage Set Edelstahl silber 1-fach Kamera
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
1.382,80 €*
ab 0,00 € Versand
1.382,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Siedle 210008746-00 SET CVB 850-1 E/W EFH Edelst. Basic Bus ...
1.400,28 €*
ab 6,90 € Versand
1.407,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 1393,11 € )
Siedle CVB 850-1 E/W Video-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet (210008746-00)
1.400,84 €*
ab 4,95 € Versand
1.405,79 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Video-Set Siedle Basic SET CVB 850-1 E/W
1.427,20 €*
ab 7,90 € Versand
1.435,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Siedle SET CVB 850-1 E/W Video-Türsprechanlage Kabelgebunden Silber, Weiß
1.476,05 €*
ab 0,00 € Versand
1.476,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle, Klingel + Türsprechanlage, CVB 850-1 E/W (Kabellos)
1.484,40 €*
ab 0,00 € Versand
1.484,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Video-Set Siedle Basic SET CVB 850-1 E/W
1.487,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.487,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.537,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 1.487,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Siedle&Söhne Video-Set Siedle Basic SET CVB 850-1 E/W
1.494,16 €*
ab 5,95 € Versand
1.500,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Siedle SET CVB 850-1 E/W - Set Basic Video für das 1-Familienhaus
1.518,78 €*
ab 6,90 € Versand
1.525,68 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W
1.558,00 €*
(1558,00 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
1.563,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
17
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Video-Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | Siedle |
|---|---|
| EAN | 4056138008971 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Video-Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 82 mm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 135 mm |
| Höhe Außengerät | 226 mm |
| Höhe Innengerät | 115 mm |
| Tiefe Außengerät | 33 mm |
| Tiefe Innengerät | 24 mm |
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Bildschirmgröße | 3.50" |
|---|---|
| Display-Typ | farbig, TFT |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaften | regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, Nachtsicht, optische Klingelanzeige |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |
| Nr. 3 | in Türsprechanlagen |
|---|---|
| Nr. 3 | in Video-Türsprechanlage |