Siedle Audio-Set Basic CAB 850-1 E/W
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 530,54 € - 773,90 €Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-1 E/W
530,54 €*
ab 7,90 € Versand
538,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-1 E/W
535,99 €*
ab 0,00 € Versand
535,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 585,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEFTM9
Gutschein einlösen und nur 535,99 € zahlen.
PC50DEFTM9 (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 30.04.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Siedle 210008742-00 SET CAB 850-1 EFH E/W Edelst. Basic Bus ...
558,91 €*
ab 6,90 € Versand
565,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SIEDLE SET CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic Edelstahl (210008742-00)
570,09 €*
ab 0,00 € Versand
570,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W
577,61 €*
(577,61 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
583,51 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Siedle CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet (210008742-00)
579,89 €*
ab 4,95 € Versand
584,84 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W
589,17 €*
(589,17 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
596,06 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Siedle SET CAB 850-1 E/W - Set Basic Audio für das 1-Familienhaus
591,61 €*
ab 6,90 € Versand
598,51 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Siedle SET CAB 850-1 E/W Türsprechanlage Kabelgebunden Infofeld Silber, Weiß
594,88 €*
ab 0,00 € Versand
594,88 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle, Klingel + Türsprechanlage, Audio-Set (Kabelgebunden)
595,00 €*
ab 0,00 € Versand
595,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Siedle |
| EAN | 4056138008933 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 82 mm |
| Breite Innengerät | 79 mm |
| Höhe Außengerät | 226 mm |
| Höhe Innengerät | 133 mm |
| Tiefe Außengerät | 29 mm |
| Tiefe Innengerät | 23 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Inneneinheit | stationär |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, optische Klingelanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |