Siedle Audio-Set Basic CAB 850-2 E/W
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 613,00 € - 802,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W
613,00 €*
ab 7,90 € Versand
620,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W
621,99 €*
ab 0,00 € Versand
621,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 671,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 621,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Siedle 210008743-00 SET CAB 850-2 ZFH E/W Edelst. Basic Bus ...
637,39 €*
ab 6,90 € Versand
644,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 637,84 € )
Siedle CAB 850-2 E/W Audio-Set Basic, 2 Ruftasten, edelstahl gebürstet (210008743-00)
663,33 €*
ab 4,95 € Versand
668,28 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-2 E/W
667,40 €*
(667,40 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
673,30 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
Siedle Siedle&Söhne Audio-Set Basic Set CAB 850-2 E/W
679,09 €*
ab 0,00 € Versand
679,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-2 E/W
680,75 €*
(680,75 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
687,64 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar
Siedle SET CAB 850-2 - Set Basic Audio für das 2-Familienhaus
683,58 €*
ab 6,90 € Versand
690,48 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Siedle SET CAB 850-2 E/W Türsprechanlage Kabelgebunden Infofeld Silber, Weiß
684,99 €*
ab 0,00 € Versand
684,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Siedle, Klingel + Türsprechanlage, CAB 850-2 E/W (Drahtgebunden, Kabelgebunden)
685,00 €*
ab 0,00 € Versand
685,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | Siedle |
|---|---|
| EAN | 4056138008940 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 82 mm |
|---|---|
| Breite Innengerät | 162 mm |
| Höhe Außengerät | 226 mm |
| Höhe Innengerät | 89 mm |
| Tiefe Außengerät | 29 mm |
| Tiefe Innengerät | 60 mm |
| Inneneinheit | stationär |
|---|---|
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Anzahl Wohneinheiten | 2 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|---|
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|---|
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, optische Klingelanzeige |
|---|
| Übertragungsart | Kabel |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |