+5
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 225/70 R15C 112R
20 weitere Varianten
61 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 126,19 € - 634,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Vector 4-Seasons Cargo 3PMSF 225/70 R15 112R Allwetterreifen | 60482
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
126,19 €*
ab 0,00 € Versand
126,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 140,21 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 126,19 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
48
weitere Angebote anzeigen
Vector 4Seasons Cargo 225/70 R15 112R Ganzjahresreifen
128,64 €*
ab 0,00 € Versand
128,64 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Goodyear Vector 4Seasons Cargo - 225/70R15 - Ganzjahresreifen
131,11 €*
ab 0,00 € Versand
131,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Goodyear Vector 4Seasons Cargo - 225/70R15 - Ganzjahresreifen
Marktplatz
131,11 €*
ab 0,00 € Versand
131,11 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 3PMSF 225/70 R15C 112/110R Ganzjahresreifen
131,61 €*
ab 0,00 € Versand
131,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Goodyear Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Vector 4Seasons Cargo ( 225/70 R15C 112/110R 8PR EVR )
133,59 €*
ab 0,00 € Versand
133,59 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Goodyear Vector 4Seasons Cargo ( 225/70 R15C 112/110R 8PR )
135,34 €*
ab 4,99 € Versand
140,33 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Goodyear Vector 4 Seasons Cargo 225/70 R15C 112 R, Ganzjahresreifen
Marktplatz
136,01 €*
ab 2,99 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 225/70R15C 112/110R
141,37 €*
ab 5,95 € Versand
147,32 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 225/70R15C 112/110R
142,62 €*
ab 5,95 € Versand
148,57 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
58
von 61 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000681256 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| EPREL ID | 611059 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 112 (bis 1120 kg) |