11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,99 € - 204,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
OASE 70235 Filtral UVC-Klärer 6000, geeignet für Teiche bis 6 m3, Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000 (11 W, Teichgröße: 6 m3)
159,99 €*
(159,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
Oase Filterpumpe 'Filtral UVC 6000'
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Filtral UVC 6000
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
OASE 70235 Filtral UVC-Klärer 6000, geeignet für Teiche bis 6 m3, Unterwasserfilter, Teichklärer, Wasserspiel, inkl. 3 Fontänenaufsätzen für verschiedene Wasserspielvariationen
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000
171,19 €*
(171,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
171,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Oase - Filtral Uvc 6000
Marktplatz
195,63 €*
ab 0,00 € Versand
195,63 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Oase Unterwasserfilter Filtral UVC 6000, Schwarz
234,95 €
197,69 €*
ab 0,00 € Versand
197,69 € Gesamt
Lieferzeit: 10-11 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
OASE Filterpumpe »Filtral UVC 6000«, geeignet für Teiche bis zu 6 m3
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OASE Teichfilter Oase Filtral UVC 6000
204,00 €*
ab 6,95 € Versand
210,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Teichpumpen
Produkteigenschaften
| Marke | OASE |
|---|---|
| EAN | 4010052702353 |
| Gelistet seit | Oktober 2018 |
| Kabellänge | 10 m |
|---|
| Anzahl Düsen | 3 |
|---|---|
| Filterfläche | 697 cm² |
| Einbauort | getaucht |
|---|---|
| Einsatzbereich | Fischteich |
| Geeignet für | Filter, Bachlauf, Gartenteich |
| Leistungsaufnahme | 11.0 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 4.9 kg |
|---|
| Höhe Wassersäule | 2.1 m |
|---|---|
| Max. Fördermenge | 1700 l/h |
| Mitgeliefertes Zubehör | Anschlusskabel, Bedienungsanleitung, Filter, Düsen |
|---|