Egeria Denver 50 x 70 cm beige
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,95 € - 17,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Egeria Badematte Denver, Höhe 8 mm, beidseitig nutzbar, fußbodenheizungsgeeignet, Baumwolle, rechteckig beige rechteckig | 50 cm x 70 cm x 8 mm
17,95 €*
ab 4,95 € Versand
22,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Egeria Badematte Denver 50x70 cm | ivory - beige
17,95 €*
ab 4,99 € Versand
22,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badematte EGERIA "Denver" Gr. 2, beige (creme), H:8mm, Baumwolle, Badematten, Badematte
17,95 €*
ab 5,95 € Versand
23,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Egeria |
|---|---|
| EAN | 4045132064359 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |