Egeria Denver 60 x 110 cm anthrazit
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,95 € - 28,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Egeria Denver Stone Badevorleger Badteppich 60x110cm
28,95 €*
ab 3,99 € Versand
32,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Egeria Badematte Denver, Höhe 8 mm, beidseitig nutzbar, fußbodenheizungsgeeignet, Baumwolle, rechteckig grau rechteckig | 60 cm x 110 cm x 8 mm
28,95 €*
ab 4,95 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Egeria Badematte Denver 60x110 cm | stone - grau
28,95 €*
ab 4,99 € Versand
33,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badematte EGERIA "Denver" Gr. 3, grau (anthrazit), H:8mm, Baumwolle, Badematten, Badematte
28,95 €*
ab 5,95 € Versand
34,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Egeria |
|---|---|
| EAN | 4045132064434 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 110 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |