Gözze Rio Handtuch 2 x 50 x 100 cm petrol
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,99 € - 25,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Handtücher GÖZZE "Rio", blau (petrol, weiß), B:50cm L:100cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Handtücher, im Set, mit frischer Streifenbordüre
25,99 €*
ab 4,95 € Versand
30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze Handtücher Rio, Walkfrottee (2-St), im Set, mit frischer Streifenbordüre blau
25,99 €*
ab 4,95 € Versand
30,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Handtücher GÖZZE "Rio", blau (petrol, weiß), B:50cm L:100cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, im Set, mit frischer Streifenbordüre
25,99 €*
ab 5,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handtuchset
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626029691 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Handtuchset |
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Muster | gestreift |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | petrol |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 2 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |