VOSSEN Beach Club Strandtuch 100 x 180 cm turquoise
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,17 € - 58,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Strandtuch Beach Club Strandtuch 100 x 180 cm Turquoise
29,17 €*
ab 0,00 € Versand
29,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen Strandtuch Beach Club, Frotteevelours (1-St), Badetuch, Uni Farben, mit Schriftzug grün
31,28 €*
ab 4,95 € Versand
36,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Strandtuch VOSSEN "Beach Club", blau (türkis), B:100cm L:180cm, Frotteevelours, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Strandtuch, Badetuch, Uni Farben, mit Schriftzug
39,99 €
31,29 €*
ab 4,95 € Versand
36,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Strandtuch Beach Club turquoise 100 x 180 cm
39,99 €
31,99 €*
ab 6,90 € Versand
38,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Strandtuch "Beach Club" | Vossen GmbH & Co. KG | Farbe: Türkis| Größe: 100 x 180 cm
45,62 €*
ab 0,00 € Versand
45,62 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Strandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336624845 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Strandtuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 180.00 cm |
| Motiv | Schriftzug |
|---|---|
| Muster | unifarben |
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | türkis |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |