Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml

Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml

11 Angebote  ab 66,23 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 66,23 € - 109,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml
66,23 €* (1324,60 €/l) ab 4,90 € Versand 71,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 75,23 €*
BILLIGER-US9
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum Spray 50 ml
66,24 €* (1324,80 €/l) ab 4,99 € Versand 71,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDP 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
78,54 €* (1570,80 €/l) ab 0,00 € Versand 78,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
BVLGARI Eau de Parfum Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml
84,47 €* (1689,40 €/l) ab 4,90 € Versand 89,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Bvlgari Rose Goldea Eau de Parfum Spray 50 ml
85,44 €* (1708,80 €/l) ab 0,00 € Versand 85,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 96,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml
125,00 € 86,00 €* (1720,00 €/l) ab 0,00 € Versand 86,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50ml 50 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
86,91 €* (1,74 €/l) ab 6,95 € Versand 93,86 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bulgari
EAN 0783320404719
Gelistet seit Juni 2019
Basisnote Rose, Amber, weißer Moschus
Duftfamilie grün, blumig, süß
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Rose, Maiglöckchen, Rosenblatt
Kopfnote Jasmin, Veilchenblatt, Papaya
Parfumeur Alberto Morillas
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 100 ml
ab 65,75 €*
4 Preise vergleichen
Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml Bulgari Splendida Jasmin Noir Eau de Parfum 50 ml
ab 104,62 €*
3 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Coral Eau de Toilette 100 ml
ab 76,00 €*
22 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette 65 ml
ab 111,42 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml Bulgari Petits et Mamans Eau de Toilette 40 ml
ab 59,99 €*
8 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 30 ml
ab 40,69 €*
7 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 25 ml
ab 99,90 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 90 ml
ab 100,30 €*
11 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Paraiba Eau de Toilette 65 ml
ab 149,99 €*
9 Preise vergleichen
Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml Bulgari Rose Goldea Eau de Parfum 25 ml
ab 46,10 €*
5 Preise vergleichen
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
ab 84,99 €*
16 Preise vergleichen
Bulgari 	Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 100 ml
ab 78,41 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 26 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 26 Bewertungen zu Bulgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Ein sehr angenehmer, leichter Duft mit einer frischen, blumigen Note. Wirkt elegant und feminin, ohn ...
veröffentlicht am 09.04.2026
Wunderbar leichter Rosenduft. Umhüllt mich mit rosa Cremigkeit. Weiblich, verspielt, frisch. Sehr ha ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Sanft u zart, unaufdringlich, feminin, sehr angenehmer Duft, den man tagsüber im Büro u. auch in der ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Nach einem alkoholischen Auftakt, eine stechende Rosennote, die immer leichter, cremiger & angenehme ...
veröffentlicht am 03.09.2023
Nach 1er Woche noch auf dem Teststreifen zu riechen. Wunderbar lieblich, zart, gepflegter Rosenduft. ...
veröffentlicht am 03.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice