Das billiger.de Logo
Merkzettel
Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 ml

Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 ml

7 Angebote  ab 35,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,99 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ISSEY MIYAKE L'Eau d'Issey Rose & Rose Eau De Parfum Intense 50 ml (NEU in OVP)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kashkeman
35,99 €* (719,80 €/l) ab 0,00 € Versand 35,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense Spray 50 ml
37,98 €* (759,60 €/l) ab 4,99 € Versand 42,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Issey Miyake L`Eau D`Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 ml
47,99 €* (959,80 €/l) ab 4,90 € Versand 52,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 54,99 €*
BILLIGER-BE7
Issey Miyake Eau de Parfum Issey Miyake L'Eau d'Issey Rose & Rose Eau de Parfum Intense 50 ml
149,00 €* (2980,00 €/l) ab 4,99 € Versand 153,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Issey Miyake
EAN 3423478515857
Gelistet seit Juli 2019
Basisnote Ambra, Patchouli, Kaschmirholz
Duftfamilie holzig, fruchtig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Rose, bulgarische Rose, Osmanthus
Kopfnote Himbeere, rosa Pfeffer, Birne
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!