Erdi Loch-Blechschere D107-300L D107-300L
Produktdetails
4 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Erdi Loch-Schere D107-300L D107-300L
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
ERDI Loch-Blechschere, Edelstahl - linksschneidend , 300 mm
Lieferzeit: 1-3 Tage
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Erdi, Bolzenschneider + Seitenschneider, Loch-Schere D107-300L D107-300 (300 mm)
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Erdi
EAN 4010220000823
Gelistet seit Juni 2019
Produkttyp Blechschere
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.6 kg
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Schnittlänge 47.0 mm
Produkteigenschaften – Material
Material Edelstahl, Stahl, Werkzeugstahl
Produktvorschläge für Sie
Erdi Blechschere 280 mm Erdi Blechschere 280 mm