+3
Bilder
Remington Pearl Pro Curl CI9532
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 52,15 €Remington Lockenstab Pearl Pro Curl (CI9532), Keramik-Beschichtung, 32 mm für große Locken, Keramikbeschichtung mit echten Perlen schwarz
29,99 €*
ab 4,95 € Versand
34,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Remington, Lockenstab, Pearl Pro Curl
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lockenstab Ci9532
31,63 €*
ab 2,99 € Versand
34,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
REMINGTON Lockenstab Ci9532 Pearl Keramikbeschichtung Anzeige bis 210° 32 mm
Marktplatz
Verkäufer: we_love_hair
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Remington Lockenstab Ci9532 Pearl Keramikbeschichtung Anzeige bis 210° 32 mm 1 St
Marktplatz
Verkäufer: Favorio
32,99 €*
(32,99 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Remington Pearl Pro Curl CI9532 der Lockenstab 1 St.
50,80 €
33,90 €*
ab 4,45 € Versand
38,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Remington Ci9532 Pearl Lockenstab - Schwarz
33,99 €*
ab 0,00 € Versand
33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Remington CI9532 Lockenstab Schwarz mit Lockenfunktion
37,67 €*
ab 0,00 € Versand
37,67 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Remington Pearl Pro Curl Lockenstab
38,22 €*
ab 3,50 € Versand
41,72 € Gesamt
Lieferzeit:
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lockenstab
Produkteigenschaften
| Marke | Remington |
|---|---|
| EAN | 4008496716630 |
| Gelistet seit | September 2011 |
| Produkttyp | Lockenstab |
| Heizstabdurchmesser | 32 mm |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Reise & Transport | Spannungsanpassung |
|---|
| Verarbeitung Heizstab | isolierte Spitze |
|---|
| Display-Merkmale | Temperaturkontrollanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | digital |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Kabelgelenk, Schnellaufheizfunktion |
|---|---|
| Stufenregulierung | Stufenregelung |
| Temperaturstufen | 9 |
| Temperatur | 210 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Aufbewahrungstasche, Hitzeschutzhandschuh |
|---|
| Heizstabmaterial | Keramik |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Tastensperre, integrierter Schutzständer |
|---|
| Aufheizzeit | 30 s |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 7
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
7
Bewertungen
zu Remington Pearl Pro Curl CI9532
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
7
Bewertungen
zu Remington Pearl Pro Curl CI9532
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Gewöhnungsbedürftige Handhabung, Ergebnis top
veröffentlicht am 16.05.2015
keine Kaufempfehlung
veröffentlicht am 16.02.2016
Geheimtipp für große Wellen und Locken
veröffentlicht am 02.11.2016
Liegt sehr gut in der Hand
veröffentlicht am 28.04.2015
für schöne Wellen und Locken
veröffentlicht am 29.11.2011
unterstützt von