44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 56,68 € - 261,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Tomason Sport Terra HT 215/65 R17 99H | 94193
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
56,68 €*
ab 0,00 € Versand
56,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 62,98 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 56,68 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
33
weitere Angebote anzeigen
Tomason SPORT TERRA H/T 215/65 R1799H Sommerreifen
56,74 €*
ab 0,00 € Versand
56,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sport Terra H/T 215/65 R17 99H H/T Sommerreifen
59,38 €*
ab 0,00 € Versand
59,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Tomason Sport Terra HT 215/65 R17 99 H, Sommerreifen
Marktplatz
62,79 €*
ab 0,00 € Versand
62,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Tomason Sommerreifen motorcycle-tyres Sport Terra H/T ( 215/65 R17 99H )
64,92 €*
ab 0,00 € Versand
64,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TOMASON SPORT TERRA H/T 215/65R17 99H
65,32 €*
ab 5,95 € Versand
71,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
215/65 R17 99H Sport Terra H/T - 215/65 R17
65,45 €*
ab 0,00 € Versand
65,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
TOMASON SPORT TERRA H/T 215/65R17 99H
65,89 €*
ab 5,95 € Versand
71,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TOMASON - 215/65 R17 TL 99H SPORT TERRA H/T - Sommerreifen
66,40 €*
ab 0,00 € Versand
66,40 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TOMASON - 215/65 R17 TL 99H SPORT TERRA H/T - Sommerreifen
Marktplatz
66,40 €*
ab 0,00 € Versand
66,40 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
43
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Tomason |
|---|---|
| EAN | 4250683516749 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| EPREL ID | 651424 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |