44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,71 € - 154,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen 165/65 R13 77T Berlin Tires Summer HP 1 | 34342
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
32,71 €*
ab 0,00 € Versand
32,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 36,34 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 32,71 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
35
weitere Angebote anzeigen
BERLIN Tires SUMMER HP1 165/65 R13 77T - D/C/70dB Sommerreifen (PKW)
Marktplatz
Verkäufer: Alfa Tires GmbH
32,85 €*
ab 0,00 € Versand
32,85 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Berlin Tires Summer HP1 BSW 165/65 R13 77T Sommerreifen
34,01 €*
ab 0,00 € Versand
34,01 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Summer UHP 1 165/65 R13 77T HP Sommerreifen
35,96 €*
ab 0,00 € Versand
35,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
165/65 R13 77T Berlin Tires Summer HP 1 Sommerreifen
36,43 €*
ab 0,00 € Versand
36,43 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BERLIN TIRES SUMMER HP1 165/65R13 77T BSW
36,54 €*
ab 5,95 € Versand
42,49 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
BERLIN TIRES SUMMER HP1 165/65R13 77T BSW
36,86 €*
ab 5,95 € Versand
42,81 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
165/65 R13 77T Summer HP 1 - 165/65 R13
45,94 €*
ab 0,00 € Versand
45,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
165/65 R13 77T Summer HP 1
47,05 €*
ab 0,00 € Versand
47,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Berlin Tires |
|---|---|
| EAN | 4250084677704 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| EPREL ID | 581450 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 77 (bis 412 kg) |