+8
Bilder
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
60 %ab 101,19 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,50 € - 491,06 €
Billigster Preis inkl. Versand
1x 185/65R14*H VECTOR 4SEASONS 3 86H
52,50 €*
ab 0,00 € Versand
52,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
26
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Vector 4 Seasons Gen-3 ( 185/65 R14 86H EVR )
90,01 €*
ab 0,00 € Versand
90,01 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 3PMSF 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen
105,65 €*
ab 0,00 € Versand
105,65 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Vector 4Seasons Gen-3 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen
109,06 €*
ab 0,00 € Versand
109,06 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Goodyear Vector 4 Seasons G3 185/65 R14 86 H, Ganzjahresreifen
Marktplatz
127,79 €*
ab 0,00 € Versand
127,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 185/65R14 86H
131,55 €*
ab 5,95 € Versand
137,50 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 185/65R14 86H
132,71 €*
ab 5,95 € Versand
138,66 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: Tyrigo
140,48 €*
ab 0,00 € Versand
140,48 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000727084 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| EPREL ID | 610559 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |
| Nr. 6 | in Ganzjahresreifen |
|---|