+11
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 245/45 R19 102W
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
H (bis 210 km/h)ab 158,47 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
123 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 162,14 € - 1.072,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Vector 4 Seasons G3 SUV XL 245/45 R19 102W Allwetterreifen | 60086
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
162,14 €*
ab 0,00 € Versand
162,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 180,16 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY10
Gutschein einlösen und nur 162,14 € zahlen.
POWEREBAY10 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
100
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 245/45 R19 102W Ganzjahresreifen
166,30 €*
ab 0,00 € Versand
166,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
1 weiteres Angebot anzeigen
Vector 4Seasons Gen-3 245/45 R19 102W XL Ganzjahresreifen
168,90 €*
ab 0,00 € Versand
168,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
1 weiteres Angebot anzeigen
Goodyear Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Vector 4 Seasons Gen-3 ( 245/45 R19 102W XL EVR, mit Felgenschutz (MFS) )
171,39 €*
ab 0,00 € Versand
171,39 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Goodyear Vector 4 Seasons G3 245/45 R19 102 W, Ganzjahresreifen
Marktplatz
173,49 €*
ab 0,00 € Versand
173,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
1 weiteres Angebot anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen
177,69 €*
ab 0,00 € Versand
177,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen
Marktplatz
177,69 €*
ab 0,00 € Versand
177,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 245/45R19 102W XL MFS
180,68 €*
ab 5,95 € Versand
186,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 245/45R19 102W XL MFS
182,27 €*
ab 5,95 € Versand
188,22 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
245/45 R19 102W Vector 4Seasons GEN-3 XL FP M+S - 245/45 R19
183,87 €*
ab 0,00 € Versand
183,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
1 weiteres Angebot anzeigen
118
von 123 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526025692 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 611796 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |