9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 20,15 € - 48,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grundig - HS 7030 Haarglätter - 6 Temperaturstufen (130-230 °C) - Ionic-Funktion, Haarschutz-Modus, Keramik-Macadamia-Kokosöl-Beschichtung - Beweglich gelagerte Platten 11x2,5 cm - Schwarz/Rose Gold
20,15 €*
ab 2,99 € Versand
23,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Grundig - HS 7030 Haarglätter - 6 Temperaturstufen (130-230 °C) - Ionic-Funktion, Haarschutz-Modus, Keramik-Macadamia-Kokosöl-Beschichtung - Beweglich gelagerte Platten 11x2,5 cm - Schwarz/Rose Gold
Marktplatz
Verkäufer: BRUNO365
20,15 €*
ab 2,99 € Versand
23,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HS 7030 NaturaShine Hair Styler Straight & Curls Haarglätter
27,33 €*
ab 6,99 € Versand
34,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Haarglätter Grundig HS 7030 NaturaShine Straight & Curls, (schwarz/gold ) SALE
Marktplatz
Verkäufer: ue-vertrieb
29,90 €*
ab 5,90 € Versand
35,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Grundig Glätteisen HS 7030 Keramik-Beschichtung, NaturaShine Hair Styler Straight & Curls schwarz
34,99 €*
ab 4,95 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarglätter
Produkteigenschaften
| Marke | Grundig |
|---|---|
| EAN | 4013833039105 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Haarglätter |
| Breite Heizplatten | 25 mm |
|---|---|
| Kabellänge | 1.8 m |
| Länge Heizplatten | 110 mm |
| Reise & Transport | Spannungsanpassung, Aufhängeöse |
|---|
| Verarbeitung Heizplatten | abgerundet |
|---|
| Display-Merkmale | Bereitschaftsanzeige, Temperaturkontrollanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | LCD |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Temperaturanzeige, Ionic-Funktion, Kabelgelenk, Schnellaufheizfunktion |
|---|---|
| Stufenregulierung | regulierbar |
| Temperaturstufen | 6 |
| Gewicht | 470 g |
|---|
| Temperatur | 230 °C |
|---|
| Styling-Elemente | Glätteisenaufsatz |
|---|
| Heizplattenmaterial | Keramik |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz |
|---|
| Aufheizzeit | 30 s |
|---|