14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,99 € - 46,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
GRUNDIG HD 7081 Haartrockner Schwarz/Rosegold (2100 Watt)
Marktplatz
Verkäufer: saturn
24,99 €*
ab 4,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Grundig - Naturashine HD 7081 Haartrockner - 2100W mit Ionen-Funktion & Kabeleinzug - Keramik mit Macadamia- & Kokosöl - Cool Touch Düse - Schwarz/Rosa-Gold
Marktplatz
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grundig - Naturashine HD 7081 Haartrockner - 2100W mit Ionen-Funktion & Kabeleinzug - Keramik mit Macadamia- & Kokosöl - Cool Touch Düse - Schwarz/Rosa-Gold
Marktplatz
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grundig - Naturashine HD 7081 Haartrockner - 2100W mit Ionen-Funktion & Kabeleinzug - Keramik mit Macadamia- & Kokosöl - Cool Touch Düse - Schwarz/Rosa-Gold
29,99 €*
ab 3,99 € Versand
33,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grundig Ionic-Haartrockner HD 7081, 2100 W, NaturaShine schwarz
29,99 €*
ab 4,95 € Versand
34,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
HD 7081 NaturaShine Ionic Haartrockner
29,99 €*
ab 6,99 € Versand
36,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
HD 7081 NaturaShine Ionic Haartrockner - Schwarz
30,62 €*
(29,44 €/kg)
ab 0,00 € Versand
30,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GRUNDIG Haartrockner Ionic HD7081
34,99 €*
ab 3,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Grundig Haartrockner HD 7081 (Natura Shine) - 1.0 Stück
34,99 €*
ab 4,95 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Grundig, Föhn, HD 7081 (2100 W)
36,48 €*
ab 0,00 € Versand
36,48 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Föhn
Produkteigenschaften
| Marke | Grundig |
|---|---|
| EAN | 4013833039082 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Föhn |
| Kabellänge | 1.80 m |
|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 2100 W |
| Farbe | schwarz, roségold |
|---|
| Funktionen | Kaltstufe, Aufhängeöse, Kabelgelenk, Ionen-Technologie, abnehmbarer Luftfilter, Keramik-Technologie |
|---|---|
| Gebläsestufen | 2 |
| Temperaturstufen | 3 |
| Gewicht | 0.36 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Styling-Elemente | Volumen-Diffusor, Styling-Düse |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
| Nr. 22 | in Föhn |
|---|---|
| Nr. 22 | in Haartrockner |