+7
Bilder
Transcend SSD220Q 500 GB 2,5"
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 148,64 € - 295,50 €Transcend SSD220Q - SSD - 500 GB - intern - 2.5" (6.4 cm)
148,64 €*
ab 9,95 € Versand
158,59 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Transcend 220Q (500 GB, 2.5"), SSD
154,19 €*
ab 0,00 € Versand
154,19 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Transcened SSD220Q 500GB 2.5" SATA III, 3D NAND, DRAM-less, Bis zu 550/500 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung
195,38 €*
ab 0,00 € Versand
195,38 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Transcened SSD220Q 500GB 2.5" SATA III, 3D NAND, DRAM-less, Bis zu 550/500 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung
195,38 €*
ab 0,00 € Versand
195,38 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Transcend SSD220Q - 500 GB SSD - intern - 2.5'' (6.4 cm)
196,35 €*
ab 0,00 € Versand
196,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Transcend 500GB 2.5 SSD SATA3 QLC
217,94 €*
ab 6,90 € Versand
224,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Transcend SSD220Q 500 GB Interne SATA SSD 6.35 cm (2.5 Zoll) SATA 6 Gb/s Retail TS500GSSD220Q
217,99 €*
ab 0,00 € Versand
217,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 229,99 €*
Ihr Gutscheincode: COUP426
Gutschein einlösen und nur 217,99 € zahlen.
COUP426 (12? Rabatt auf sofort verfügbare Art. bis 3.5.)
500GB 2.5 SSD SATA3 QLC - Solid State Disk - Serial ATA (TS500GSSD220Q)
222,30 €*
ab 0,00 € Versand
222,30 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Transcend TS500G SSD 500GB SATA III TS500GSSD220Q SSHD-Hybrid-Festplatte
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Transcend SSD220Q 500 GB Interne SATA SSD 6.35 cm (2.5 Zoll) SATA 6 Gb/s Retail TS500GSSD220Q
229,99 €*
ab 0,00 € Versand
229,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Transcend |
| EAN | 0760557848929 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Formfaktor | 2,5" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Netzspannung | 5 V |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | RAID, Garbage Collection, TRIM, Device Sleep Mode, S.M.A.R.T., NCQ |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 45 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | SATA III |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate | 6 Gb/s |
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 57000 IOPS |
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 59000 IOPS |
| Lesetransferrate | 69 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 2000000 h |
| Schreibtransferrate | 500 MB/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichertyp | SLC |