4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 74,90 € - 91,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Alphacool 14285 NexXxoS XT45 Full Copper 140mm Radiator V.2 Wasserkühlung Radiatoren
Marktplatz
Verkäufer: CH4you Preise inkl. MwSt.
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Alphacool NexXxoS XT45 Radiator-Block (140 mm), Wasserkühlung Radiator, Schwarz
77,15 €*
ab 0,00 € Versand
77,15 € Gesamt
Lieferzeit: 5-9 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alphacool NexXxoS XT45 Full Copper 140mm Radiator V.2 (14285)
78,68 €*
ab 0,00 € Versand
78,68 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Alphacool NexXxoS XT45 Full Copper 140mm Radiator V.2 (14285) - Schwarz
91,41 €*
ab 0,00 € Versand
91,41 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wasserkühler
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Alphacool |
| EAN | 4250197142854 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Produkttyp | Wasserkühler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 14.3 cm |
| Höhe | 4.6 cm |
| Radiatorgröße | 140 mm |
| Tiefe | 17.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, bronze |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 683 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Metall |
Produktvorschläge für Sie
Alphacool 17313 Ultra Pure Water 1000ml Wasserkühlung Wasserzusätze
ab 11,51 €*
3
Preise vergleichen
Alphacool Eisbaer Aurora 240 CPU - Digital RGB Wasserkühlung, schwarz
ab 149,90 €*
4
Preise vergleichen
Alphacool Eiswolf 2 AIO - 360mm RTX 4090 Founders Edition mit Backplate, GPU Wasserkühler
ab 171,31 €*
2
Preise vergleichen
Alphacool Core RX 9070 XT Hellhound + Pure GPU Wasserblock mit Rückplatte
ab 197,90 €*
3
Preise vergleichen
Alphacool Eisbaer Aurora 280 CPU - Digital RGB CPU Wasserkühler, schwarz
ab 153,90 €*
3
Preise vergleichen