4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 517,57 € - 614,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank, A92201VH A92201VH
517,57 €*
ab 59,00 € Versand
576,57 € Gesamt
Lieferzeit: 35-50 Tage
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92201, 466x590x425 mm, Arizona Oak
560,40 €*
ab 80,00 € Versand
640,40 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen - Arizona Oak
566,04 €*
ab 60,00 € Versand
626,04 € Gesamt
Lieferzeit: 31 - 32 Tag(e)
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank für Becken mittig 2...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
614,98 €*
ab 59,90 € Versand
674,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
8
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202959852 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 46.6 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 59.0 cm |
| Unterschranktiefe | 42.5 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 2 |
|---|---|
| Griffart | Griffleiste |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Spanplatte, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 3.0 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, C57001RH
ab 687,93 €*
16
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Subway 3.0 Waschtisch-Unterschrank C60201RH 127,2x57,6x47,8cm, ohne LED/Griff Volcano black, kansas oak
ab 1.023,11 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Architectura Waschtischunterschrank, 2 Türen, B89100MS,
ab 275,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 56,1x61x48cm, WT mittig, cashmere grey
ab 591,89 €*
6
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 120 x 55 cm Glossy Grey
ab 1.330,17 €*
11
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Legato Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, B76500PD,
ab 1.875,67 €*
3
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 3.0 77,2x57,6x47,8cm, o LE/Gr vo b, Bri wh.
ab 591,54 €*
12
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank 80 x 55 cm Kansas Oak
ab 927,21 €*
11
Preise vergleichen