+5
Bilder
Schildmeyer 114669 Waschbeckenunterschrank, 50 x 63,5 x 32,5 cm, weiß
Nr. 4 in
Waschbeckenunterschrank
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,69 € - 98,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer 114669 Waschbeckenunterschrank, 50 x 63,5 x 32,5 cm, weiß
55,69 €*
ab 0,00 € Versand
55,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Schildmeyer 114669 Waschbeckenunterschrank, 50 x 63,5 x 32,5 cm, weiß
Marktplatz
55,69 €*
ab 0,00 € Versand
55,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Ken made in Germany Breite 50 cm weiß
55,69 €*
ab 4,95 € Versand
60,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
114669 Waschbeckenunterschrank, 50 x 63,5 x 32,5 cm, weiß
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
98,70 €*
ab 9,99 € Versand
108,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Schildmeyer |
|---|---|
| EAN | 4027181060018 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 50.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 63.5 cm |
| Unterschranktiefe | 32.5 cm |
| Ausstattung | Tür, Rollen, Schubladen |
|---|
| Anzahl Schubladen | 1 |
|---|---|
| Griffart | Stabgriff |
| Waschbeckenposition | mittig |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
| Nr. 4 | in Waschbeckenunterschränke |
|---|---|
| Nr. 4 | in Waschbeckenunterschrank |
Produktvorschläge für Sie
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza braun B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
7
Preise vergleichen
Schildmeyer Waschbeckenunterschrank Piazza Pistazie B/H/T: ca. 50.3x56x33 cm
ab 75,00 €*
6
Preise vergleichen
Schildmeyer MÖBELPARTNER Waschtischunterschrank ohne Waschbecken Jelda 154166 eiche landhaus, weiß 59,8 x 32,6 x 62,4 cm
ab 84,00 €*
11
Preise vergleichen
Schildmeyer Palermo 157635, Anthrazit/Artisan Eiche Dekor, 65,1 x x 60,0 cm,
ab 96,00 €*
5
Preise vergleichen