3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.489,39 € - 1.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Genesis -R- Ii Ex-335 GBS schwarz
1.489,39 €*
ab 0,00 € Versand
1.489,39 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Weber Genesis® II EX-335 GBS
1.497,09 €*
(1497,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.497,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
Weber Genesis II EX-335 GBS Smartgrill Gas
1.599,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Weber |
|---|---|
| EAN | 0077924160875 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Besonderheiten | schnelles Anzünden, Grillaromafunktion, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Grillflächenbreite | 68 cm |
| Grillflächentiefe | 48 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 3 |
| Anzahl Seitenbrenner | 1 |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
| Zündung | elektronisch, Infinity (GS4) |
| Grillform | rechteckig |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 84.8 kg |
|---|
| Leistung / Brenner | 11.40 kW |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Besteckhalter, Ablage, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
| Korpusmaterial | Edelstahl, Stahl |
|---|