7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 107,99 € - 215,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
2x Torque TQ 023 3PMSF 185/70R14 88T Reifen Winter PKW
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
107,99 €*
ab 0,00 € Versand
107,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Torque |
|---|---|
| EAN | 6953913192383 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |