21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,94 € - 180,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
KR209 Kargotrail 3G 155/80 R13 84N M+S Sommerreifen
37,94 €*
ab 0,00 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kenda KR 209 Kargotrail 3G 155/80 R13 84N Sommerreifen | 16631
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
40,02 €*
ab 0,00 € Versand
40,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 44,47 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 40,02 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Kenda 155/80 R 13 Xl Tl 84N Kr209 Kargotrail 3G Bsw M+S
40,95 €*
ab 0,00 € Versand
40,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kenda |
|---|---|
| EAN | 5707562674469 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 461199 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | N (bis 140 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |