3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 109,38 € - 125,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Continental sContact Notrad-Reifen T135/90 R16 102M Sommerreifen
109,38 €*
ab 0,00 € Versand
109,38 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
T135/90 R16 102M sContact
123,41 €*
ab 0,00 € Versand
123,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
T135/90 R16 102M sContact - 135/90 R16
125,93 €*
ab 0,00 € Versand
125,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Continental |
|---|---|
| EAN | 4019238039283 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Felgendurchmesser | 16" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | M (bis 130 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 90 % |
| Reifenbreite | 135 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |