4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,04 € - 94,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunny NC501 175/70 R14 88T XL
Marktplatz
Verkäufer: reifendirekt
43,04 €*
ab 0,00 € Versand
43,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 47,82 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 43,04 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
SUNNY NC501 175/70R14 88T XL BSW
93,32 €*
ab 5,95 € Versand
99,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SUNNY NC501 175/70R14 88T XL BSW
94,14 €*
ab 5,95 € Versand
100,09 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sunny |
|---|---|
| EAN | 6950306396021 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 67 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |
| Tragfähigkeitsindex | 88 (bis 560 kg) |