17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 52,08 € - 257,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
SUNNY Sommerreifen 155/70 R13 TL 75T NP118
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
52,08 €*
(57,87 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
52,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 57,87 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 52,08 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
11
weitere Angebote anzeigen
Comfort NP118 155/70 R13 75T Sommerreifen
53,00 €*
ab 0,00 € Versand
53,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
SUNNY - 155/70 R13 TL 75T NP118 - Sommerreifen
54,28 €*
ab 0,00 € Versand
54,28 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sunny Comfort Np118 155/70R13 75T Bsw
58,81 €*
ab 0,00 € Versand
58,81 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SUNNY COMFORT NP118 155/70R13 75T BSW
61,18 €*
ab 5,95 € Versand
67,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
SUNNY COMFORT NP118 155/70R13 75T BSW
61,36 €*
ab 5,95 € Versand
67,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sunny |
|---|---|
| EAN | 6950306360374 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 587016 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |